24.03.2017, 17:37

Актриса Дженнифер Энистон заподозрила супруга в измене

Юлия Градовская | Все новости автора

Знаменитая актриса Дженнифер Энистон начала подозревать своего супруга Джастина Теру в интимной связи с другой женщиной. информация об этом проявилась в западных СМИ.

Журналисты рассказывают, что недавно Дженнифер обнаружила в телефоне супруга странную переписку и решила выяснить, изменяет ли ей муж. Общался Джастин с коллегой по съемочной площадке Эмили Мид, которая весьма молодая и сексуальная. Но дело как раз в том, что тема для общения была весьма откровенная, что и заставило Энистон предположить тот факт, что у ее любимого появилась любовница - Эмили.<

Во время разбора полетов, Теру целиком отрицал теорию возлюбленной, заявляя, что актриса приходится ему другом. Естественно, мужу актриса не поверила, ведь раньше он никогда не поддерживал связь с молоденькой Мид, а в новом сезоне сериала, на съемках которого познакомились артисты – девушка не участвует.

Энистон поделилась с подругами, что серьезно настроена найти детектива, который мог бы проследить за ее половинкой. Ранее стало известно, что Джастин Теру появился на снимке с Наоми Уоттс в обнимку. Общественность проинформировали о том, что актеры вместе находились на вечеринке и вели себя довольно развязно.

Это событие подтолкнуло звездную пару Энистон и Теру к первой серьезной ссоре.

Теги новостей: