26.03.2017, 19:18

Бурлеск-дива Дита фон Диз опубликовала в Instagram новое откровенное фото

На странице Дита фон Диз в Инстаграме появился снимок, где звезда копирует Венеру со знаменитого полотна Боттичелли. Танцовщица вышла полуобнаженной из гигантской морской раковины.

Обнаженные фото знаменитостей стали обыденностью и никого уже не удивляют. Некоторые именно на голых снимках строят свою карьеру, например, Эмили Ратаковски уверяет, что обнажается не просто так, а отстаивает таким образом права женщин.<

Американская бурлеск-дива Дита фон Тиз тоже сделала карьеру, в том числе и благодаря откровенным снимкам. Однако она знает толк в эффектном и красивом обнажении: на ее странице в Инстаграме появился снимок, где звезда копирует Венеру со знаменитого полотна Боттичелли.

Снимок сделан для книги Диты "Искусство Тиз от А до Я". Дита уточнила, что не использовала гигантскую морскую раковину в своих выступлениях. Она – "одна из многочисленных игрушек, которые есть в ее бурлескной игровой коробке", написала танцовщица.

Отметим, что Дита в последнее время удивляет не только откровенными фото, но и путешествиями со своим котом по имени Летучая мышь.

Недавно танцовщицу заметили в аэропорту с горой чемоданов и питомцем, который гордо восседал на них, доказывая, что Летучей мышью его назвали не просто так.

Теги новостей: