26.03.2017, 20:43

Экс-продюсер Лорак Юрий Фалеса впервые опубликовал в Facebook фото новорожденного сына

Продюсер Юрий Фалеса стал отцом в третий раз. В Сети он впервые разместил снимок новорожденного сына и немного рассказал о малыше.

Известный украинский продюсер Юрий Фалеса, у которого 8 марта родился сын Александр, поделился со своими подписчиками его первыми снимками.<

Соответствующие фото он опубликовал в Facebook.

"Смотрю я на новое поколение и удивляюсь... У меня 2 сына, разница в возрасте 33 года!!! Старшенький Артем засыпал только под Deep Purple и Uriah Heep, а малой - Александр под Rammstein и Pink Floyd!!! Причем и один, и второй капризничали под Умку или еще какую-то колыбельную.

Может, это от того, что они оба РЫБЫ? Попробовал на Сашке проэкспериментировать "патриотизм"))) включил Океанов... ни фига - скандал! Успокоил на Rammstein in Paris, а ему только 2 недели от роду... Что дальше будет?!" – иронично подметил Фалеса.

Сына бывшему продюсеру популярной певицы Ани Лорак родила некая девушка по имени Екатерина. Она значительно моложе Фалесы и не связана с шоу-бизнесом. Пара вместе примерно полтора года.

Эти отношения началась после громкого расставания Юрия Фалесы с певицей Машей Гойей. Артистка была младше продюсера на 30 лет. По ее словам, инициатором расставания стал именно Фалеса. Маша также призналась журналистам, что изменяла продюсеру.

Теги новостей: