27.03.2017, 21:09

Уфологи обнаружили изображение НЛО на старинных иконах

Марина Началова | Все новости автора

Уфологи обнаружили следы НЛО на старинных иконах. Эксперты были поражены тем, что изображенные на древних полотнах объекты один в один похожи на современные изображения летающих тарелок пришельцев.

Пристальное внимание ученых вызвала фреска "Распятие”, которую обнаружили в Косово, в Выскодечанском монастыре. На полотне специалисты разглядели некий странный круглый предмет, который просто не мог существовать во времена создания фрески (700 лет назад). Следы инопланетного вмешательства заметны и на картине Кватроченто Доменико Гирландайо. Мастер-живописец показывает на своей работе Богородицу, но пытливые взоры уфологов обнаружили там неопознанный летающий объект - на картине видно, как за летающей "тарелкой” в небе наблюдают мужчина и его пес.<

Присутствие НЛО удалось обнаружить и на французской базилике Нотр-Дам, где позади Христа-Спасителя явственно заметен НЛО. На одной из работ Карло Кривелли, хранящейся в Лондоне, заметили луч света, ниспадающий с небесного объекта неизвестного происхождения. Также в этом списке и полотно Бонавентуры Салимбени. На нем эксперты увидели странный шарообразный объект с двумя антеннами. Исследователи пока не могут объяснить, как на старинные картины попали объекты предположительно внеземного происхождения.

Теги новостей: