29.03.2017, 07:49

Актер Никита Джигурда был пациентом больницы для душевнобольных

В юности эпатажный актер и шоумен Никита Джигурда был помещен в больницу для душевнобольных. Как сообщил родной брат скандального актера, Никиту туда сдали родители.

Родной брат Никиты Джигурды раскрыл тайну из прошлого скандального актера. По его словам, шоумен некоторое время пребывал в больнице для душевнобольных.<

В недавнем интервью брат Никиты Джигурды, Сергей, рассказал о непростом детстве своего знаменитого родственника. По его словам, у Никиты с детства были серьезные проблемы с психикой.

С Никитой было сложно справиться, так как он часто устраивал скандалы. Во время одного из таких конфликтов брат посоветовал матери в следующий раз вызывать бригаду из больницы для душевнобольных. Получилось так, что актер попал туда спустя некоторое время.

По его словам, Никита часто утверждал, что пребывал в психбольнице, чтобы убежать от службы в армии, однако это неправда. "Пусть эта легенда будет на его совести. Брата туда сдали родители", - откровенно признался Сергей Джигурда.

Также мужчина уверен, что у его брата есть серьезные проблемы с наркозависимостью. Вся семья пыталась спасти Никиту, однако он отказывался принимать их помощь. Он уверен, что причиной расставания актера с Анисиной стало его пристрастие к наркотикам.

Теги новостей: