29.03.2017, 15:47

Поклонники в восторге от снимков 21-летней дочери рэпера Эминема

Поклонники смогли увидеть в какую красавицу превратилась дочь рэпера Эминема. Девушка учится в Мичиганском университете на психолога.

Несмотря на то, что Эминем является одним из самых известных хип-хоп исполнителей, о его личной жизни известно крайне мало. Аккаунты артиста не пополняются семейными снимками, а сам Эминем с журналистами о близких почти не говорит.<

Снимки дочери Эминема Хэйли Джейд Скотт попадали в СМИ, когда она была совсем ребенком, сейчас девушке 21 год, она учится на психолога и не собирается связывать жизнь с шоу-бизнесом.

Хэйли с отличием окончила среднюю школу, где успела стать королевой красоты. Пару лет назад девушка поступила в Государственный Мичиганский университет, а в будущем хочет стать психологом. Эминем и его дочь всегда были очень близки, в 2002 году он посвятил ей песню "Hailie's Song".

Роман Эминема и Кимберли Скотт начался в 1989 году, когда они еще были подростками. 16-летняя Ким и ее сестра ушли из дома и стали жить с Эминемом и его матерью.

После 10 лет отношений влюбленные поженились, но спустя несколько лет развелись. К тому времени Эминем успел трижды стать отцом: в 1995 году родилась Хэйли, а позже он удочерил дочь Ким от другого мужчины, Уитни, и дочь сестры Ким - Алайну Скотт.

Теги новостей: