29.03.2017, 17:47

Сотрудники NASA решили открыть библиотеку изображений из космоса

Юлия Градовская | Все новости автора

Космическое агентство США NASA внедряет очередное новшество. Для всех любителей астрофизики и астрономии теперь будет доступна специальная галерея с удивительными видеозаписями, аудиофайлами и изображениями космоса.

Таким образом, каждый желающий сможет сохранять на свой компьютер самые необычные космические объекты.<

Стоит отметить, что к просвещению общественности организация всегда относилась с ответственностью. С помощью специальной космической галереи люди со всего мира смогут наблюдать космос, а также следить за новыми открытиями. Проект рассчитан на разных людей. Это могут быть простые обыватели или же люди, интересующиеся наукой.

Представитель космического агентства на пресс-конференции журналистам заявил о том, что в библиотеке будет размещено более 140 тысяч различных фотографий. Также специалист отметил, что в галерее собрано самое лучшее, накопленное за многие годы работы учёных NASA.

Интересно, что веб-ресурс простой в использовании. Также на сайте присутствует специальный поисковой фильтр, чтобы было удобно искать необходимые объекты. Именно поэтому интерфейс ресурса и его инструментарий очень понятен в использовании.

Теги новостей: