30.03.2017, 14:08

Регина Тодоренко гордится своими широкими бедрами

Настя Миловидова | Все новости автора

Ведущая популярной телевизионной передачи «Орел и Решка» Регина Тодоренко, попала на обложку нового номера журнала Fashion People, в котором, соответственно, было опубликовано интервью с ней.

В нем были затронуты самые разные аспекты - отношения между женщинами и мужчинами, мода и музыка, путешествия и секс...<

Немного эту беседу 26-летняя уроженка Одессы предвосхитила на своей странице в социальной сети Instagram, причем тема получилась нетривиальной (орфография и пунктуация автора сохранены).

- Спасибо моей прабабушке, Ираиде Зеньковне, за эту шикарную тазобедренную кость, - написала Регина. - В переводе на нормальный : «Прабабуля, благодарю тебя за то, что передала мне в наследство такие бёдра»! Когда в школе девочки одевались в детских магазинах, я в 13 лет носилась с мамой в поисках размера М , тк (так как - прим. ред.) в «Детском мире» на меня было все маленькое.И даже по словам украинской телеведущей (а также певицы, композитора и дизайнера), «чуток комплектовала» (видимо, имеется в виду слово «комплексовала» - прим. ред.).

- Но теперь я поняла , в чем фишка широких бёдер: ими легче распихивать людей в очереди, - заключила со знанием дела Тодоренко.В интервью же один из вопросов звучал так: «Что для тебя значит сексуальность?».- Это относительное понятие, - ответила Регина. - Я сейчас пытаюсь сравнить все страны, которые я объездила, и как понимают сексуальность там. Лично для меня это - открытость в своих действиях, свобода и грация.

Теги новостей: