31.03.2017, 14:42

Участники «Битвы экстрасенсов» наведут порчу на Пореченкова: актер рассказал правду об их способностях

Настя Миловидова | Все новости автора

Экс-ведущий шоу "Битва экстрасенсов" Михаил Пореченков рассказал о постановочной актёрской игре в рамках проекта. Этим он не на шутку разозлил магов, которые посчитали, что таким образом он захотел попиариться.

Ведущий шоу Марат Башаров, который сменил Михаила Пореченкова после его ухода с проекта, в ответ заявил, что за десять сезонов работы ведущим в шоу умеет различать искренние эмоции поддельных, и то что происходит на «Битве экстрасенсов» очень трудно сыграть.<

40-летняя Виктория Райдес, победительница предыдущего сезона, отметила, что вообще странно слышать такие фразы от исчезнувшего надолго с творческого горизонта Пореченкова. Райдес добавила, что после участия в проекте, экстрасенсы продолжают свою практику в частном порядке и это является прямым доказательством существования у них определённых способностей. Заявление о постановке и неправде всего происходящего на шоу, экстрасенс расценила, как возможность Михаила попиариться после долгой паузы в своей деятельности. Такое мнение и у финалиста Влада Кадони. Он прокомментировал, что Пореченкова просто гложет успех шоу на фоне собственных творческих неудач.

Напомним, Михаил Пореченков в радиоэфире программы «Подъёмники» выступил с заявлением о разоблачении «Битвы экстрасенсов», назвав всё происходящее там неправдой. Экс-ведущий ушёл с шоу после окончания седьмого сезона проекта по личному желанию.

Теги новостей: