01.04.2017, 09:58

Ученый привел новые доказательства посещения пришельцами нашей планеты

Настя Миловидова | Все новости автора

Инопланетяне неоднократно прилетали на планету Земля, заявляет канадский физик-ядерщик Стэнтон Фридман. О данных фактах неизвестно мировой общественности из-за происков правительств и секретных служб.

Как отметил исследователь, подобные сведения скрываются во избежание массовой паники среди человечества. Ученый также подчеркнул, что существует множество доказательств существования инопланетян, напомнив о рассекреченных документах ЦРУ, в которых содержатся данные о наблюдениях за НЛО. Более того, в рассекреченных документах ЦРУ говорится о предполагаемых появлениях НЛО в военном проекте Stargate, в рамках которого американцы проводили исследования сверхъестественных человеческих способностей.<

Ранее в британском городке Дарем местный житель снял на видео флотилию НЛО. К пребольшому сожалению, увеличение параметров изображения отразилось на качестве запечатленного видео, но это не умоляет его важность. Оказывается, эти таинственные НЛО появлялись не только над Англией. Известный уфолог Скотт К. Уоринг утверждает, что видел аналогичные объекты в одну из ночей у себя на Тайване.

Теги новостей: