08.04.2017, 10:56

Нагиев рассказал правду об отношениях с Бузовой

Настя Миловидова | Все новости автора

50-летний телеведущий Дмитрий Нагиев обсудил с коллегой Иваном Ургантом связь с певицей Ольгой Бузовой. Впервые об их отношениях заговорили после публикации переписки исполнительницы и актера.

После шоумен редко высказывался по поводу связи с певицей. Однако эту тему вновь подняли на передаче "Вечерний Ургант", куда Нагиева пригласили в честь недавнего юбилея.<

Ведущий признался, что все еще следит за социальными сетями популярной исполнительницы. Кроме того, Нагиев заявил, что из-за этого не может отказаться от своего смартфона даже на неделю. "Нет, [не откажусь]. До тех пор пока у Ольги Бузовой есть Instagram", – заявил он в ответ Урганту на соответствующий вопрос.

Напомним, недавно ведущий уже высказывался по поводу отношений с Ольгой Бузовой. Он рассказал, что помог исполнительнице в тот момент, когда она разводилась с футболистом Дмитрием Тарасовым.

"Из меня фиговый психолог, я нахожусь в том возрасте, когда плохо видишь – лучше трогать. На сегодняшний день мы с Олей находимся в теплых приятельских отношениях", – уточнил Нагиев. Он добавил, что, говоря о его отношениях с певицей, не стоит "накручивать" и спекулировать на эту тему. "И в тоже время не стал бы их умалять", – отметил ведущий.

Теги новостей: