15.04.2017, 19:09

Ученые рассказали о связи между марихуаной и сексуальной ориентацией

Юлия Градовская | Все новости автора

Исследователи в Великобритании пронаблюдали за мужчинами, чтобы выяснить, как употребление марихуаны влияет на сексуальную ориентацию. Научные сотрудники британского Университета Манчестера провели исследование, которое показало, какое влияние оказывает марихуана на половую жизнь мужчин и их сексуальную ориентацию.

Об этом пишет «Ньюинформ».<

В результате исследований специалисты пришли к выводу, что представители сильного пола, часто употребляющие данное наркотическое вещество, в большинстве своем склонны к проявлению гомосексуальности. Кроме того, ученые отметили, что регулярное употребление марихуаны вызывает бесплодие у мужчин.

Несмотря на такие негативные результаты, многие из участников исследования заявили, что марихуана положительно влияет на сексуальную функцию и выносливость.

Ученые скептически отнеслись к таким утверждениям, поскольку известно, что под действием этого вещества человек теряет ощущение реального времени. Таким образом, продолжительность полового акта может длиться дольше, чем есть на самом деле.