16.04.2017, 10:00

Мама Тимати раскрыла семейные тайны

Мама изестного рэпера Тимати активно общается с блогерами в Instagram. Симона Юнусова не только рассказывает о воспитании своей внучки Алисы, но и делится жизненными советами.

Так, недавно она подняла тему взаимоотношений свекровей и невесток.<

Тимати

Симона призналась, что с ее собственной свекровью отношения не сложились с самого начала: «Я столкнулась с тем, что свекровь была категорически против нашего брака. Не знаю, какие доводы приводились, но в результате мы с мужем остались одни, с глубокой обидой в сердце… Свекровь считала, что я не пара её сыну… Знаете, став матерью и бабушкой точно могу сказать, что порой наши родители видят дальше и глубже, чем нам кажется и хочется… потому, что это Их дети… Когда старшему сыну исполнилось два года, сердце бабушки дрогнуло и мы познакомились… Общение было поверхностным, но оно было, и я видела, как важно это моему мужу! Любые отношения, это работа двух сторон… Я поняла, но шрам остался и он болит на плохую погоду… Сейчас уже сама нахожусь в возрасте и статусе свекрови. „По-скорпионьи“ вижу и чувствую людей. Если возникает сомнение, то, как правило оно небезосновательно… Но урок усвоен! Если моим сыновьям хорошо, то буду с уважением относиться к их выбору… Я помню, что значит быть нелюбимой!» (Орфография и пунктуация авторские — прим.ред.).

Тимати

Подписчики Симоны сразу же решили, что этим постом она обращается к Алене Шишковой и новой возлюбленной Тимати. Блогеры считают, что Алена очень нравится Симоне, а вот Анастасия Решетова пришлась маме Тимати не по нраву. Впрочем, сама Симона в дополнении к посту отметила, что не собиралась никого оценивать, а просто рассказывала свою историю.

Тимати

Тимати

Теги новостей: