16.04.2017, 15:59

Ольга Бузова показала грудь в своем клипе

Жизнь российской телеведущей Ольги Бузовой продолжает бить ключом: начинающая певица снялась в своем новом клипе. На сей раз Ольга попробовала свои силы в дуэте: композицию под названием «Будет жарко!» она записала вместе с исполнительницей Настей Кудри.

Длинноногие красавицы записали по‑настоящему «горячее» видео. 20-летнюю студентку журфака МГУ и по совместительству дочь олигарха Настю часто называют «русской Джиджи Хадид» за сходство со знаменитой моделью. Недавно Настя представила песню «На любви», а теперь готова штурмовать хит-парады вместе с коллегой по цеху Ольгой.<

«Мы сняли с Настей Кудри клип на песню „Будет жарко!“, потому что хотим навести порядок в нашем шоу-бизнесе. Хотелось бы, чтобы молодым дорогу уступали. Я очень рада, что могу открывать новые имена. У нас в стране молодыми талантами занимается только наш король шоу-бизнеса Филипп Киркоров. Вот он помогает всему новому и талантливому. Как в свое время это делала Алла Пугачева. Поэтому, когда поступило предложение поддержать молодую и талантливую девочку, я сразу согласилась», — поделилась в интервью «КП» Ольга Бузова.

В кадре звезда «Дома-2» предстает с зелеными волосами, яркими губами и головокружительным декольте.

На съемках Ольга в очередной раз рассказала и о своем отношении к критике: «Пишут в комментариях: „Фу, что она с собой сделала? Что у нее за нос? Она, наверное, его „отрезала“! И блондинкой ей было лучше! Фу, она не умеет петь, поэтому выступает под фонограмму!“ Вот всех этих мамочек в декрете мы с Настей Кудри пригласили сняться в нашем клипе. Они у нас тут будут сниматься в своих бигудях. Я всегда за позитив. Вы, наверное, заметили, что я никогда не реагирую на отрицательные нюансы».

Теги новостей: