16.04.2017, 19:03

Юморист Максим Галкин опубликовал в Instagram фото подросших Гарри и Лизы

Максим Галкин вновь порадовал своих фанатов. В Instagram появились свежие снимки его наследников. Юморист показал, как малыши готовились к Пасхе.

Известный шоумен показал поклонникам своих детей - Гарри и Лизу. Вместе с малышами проводила время дочь Кристины Орбакайте, Клавдия Земцова.<

Максим Галкин часто выкладывает в Instagram фотографии своих детей. Трехлетние Гарри и Лиза уже стали звездами его микроблога, так как их снимки всегда набирают много комментариев и "лайков".

На днях поклонники снова получили возможность увидеть подросших наследников Галкина и Пугачевой. Малыши вместе готовились к Пасхе - судя по всему, учились изготовлять разные поделки. Вместе с ними проводила время дочь Кристины Орбакайте, Клавдия Земцова.

"Готовились вчера к Пасхе", - лаконично прокомментировал фото юморист.

В комментариях поклонники пожелали всей семье счастливого праздника, а также высказали множество комплиментов в адрес юных наследников знаменитой супружеской пары. "Малыши очень кукольные! Красивые", "Какие красивые детки, прям ангелочки", - высказывались участники обсуждения.

Теги новостей: