17.04.2017, 16:10

Евровидение-2017: певица Руслана привыкает к крутой киевской сцене

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Звезды шоу-бизнеса продолжают делиться в социальных сетях новыми снимками и рассказывать о своей творческой и личной жизни. Так, к примеру, певица Руслана уже проинспектировала главную сцену предстоящего конкурса «Евровидение-2017», а Анна Седокова продемонстрировала отличную фигуру после рождения третьего ребенка.

Подробности читаете в обзоре сайта Час Пик.<

Руслана снова готовится к Евровидению

В мае этого года в украинской столице пройдет международный песенный конкурс «Евровидение-2017». Первой артисткой, которой удалось проинспектировать сцену, стала певица Руслана Лыжичко, победившая на конкурсе в 2004 году.

На своей странице в Фейсбуке она написала, что не может оторваться от такой крутой сцены и опубликовала несколько снимков.

«Не могу оторвать себя от такой крутой сцены. Я всегда привыкаю к пространству, в котором могу сделать с помощью музыки что-то настоящее» - подписала фото Руслана.

Напомним, Украину на Евровидении-2017 представит рок-группа O.Torvald c песней "Time".

Седокова родила третьего ребенка и оголила грудь

Одна из самых ярких экс-участниц группы «Виа Гра», а ныне успешная сольная певица Анна Седокова недавно стала мамой в третий раз. После двух дочерей, у нее родился долгожданный сын. Напомним, дочь Алину артистка родила от футболиста Валентина Белькевича (умер в 2014 году), а младшую Монику — от бизнесмена Максима Чернявского.

Спустя неделю после появления на свет сына, Анна опубликовала в Инстаграме снимок, на котором показала свою потрясающую фигуру. Многодетная мама не стесняется демонстрировать обнаженные части тела.

«Малышу уже неделька и мы вышли гулять к бассейну. Солнышко и пальмы! Это именно то, что нужно мамочке» - подписала фото певица.

Поклонники порадовались за свою любимицу, а многие в шутку написали, что она ведьма! Не каждой женщине после родов удается так быстро привести себя в форму.

Добавим, сына Седокова родила от молодого московского бизнесмена.

Полякова устала после волшебных трудов

Украинская певица-трудоголик Оля Полякова наслаждается отдыхом после насыщенных рабочих будней. Главная блондинка страны успела поработать на сцене, а также проявить свои кулинарные способности. Оля опубликовала на странице в Instagram домашнее видео, на котором печет паски. Поклонники засыпали хозяюшку комплиментами и отметили, что она прекрасно выглядит без макияжа.

 

Сегодня в блоге Ольги появился новый снимок, на котором она лежит в постели и отдыхает.

«Единорожка после волшебных трудов» - подписала кадр певица.

«А думал это специальная крепёжка для кокошника» - оставил комментарий один из подписчиков звезды.

Добавим, Полякова с юмором реагирует на шутки в свой адрес. Видимо, этот комментарий ее тоже развеселит.

Анфиса Чехова поговорила с женщинами о сексе

«Секс с Анфисой Чеховой» - эту откровенную программу помнят многие телезрители. В кадре неизвестная пышногрудая девушка рассказывала об интимных отношениях. В 2004 году эта авторская передача была довольно необычной и шокировала своими откровениями, а к ведущей пришла огромная популярность.

Анфиса удачно вышла замуж, воспитывает красавца-сына, играет в театре и радует поклонниками свежими снимками.

На последней записи в Инстаграме, раскованная звезда опубликовала откровенный кадр и решила затронуть тему сексуальных отношений.

В частности, Анфиса Чехова написала следующее:

«Женщина,осознающая свою ценность,может заниматься сексом и на первом свидании, если захочет, не боясь,что оно станет последним, может открыто демонстрировать свои желания, получать от мужчины любовь, подарки и внимание не манипулируя сексом! Единственное,что имеет значение для Женщины - искренне ли она хочет секса,а не соглашается на это из боязни отказать,из корыстных побуждений,с пьяне, из благодарности и т.д.».

Этот пост телеведущей и актрисы набрал более 5-ти тысяч лайков.

 

Теги новостей: