24.04.2017, 15:48

Натали Портман поразила тонкой талией спустя два месяца после родов

Дина Марченко | Все новости автора

Звезда голливудских кинокартин Натали Портман продемонстрировала шикарную фигуру в элегантном платье, украшенном вышивкой, снявшись в фотосессии спустя всего два месяца после рождения дочери.

Актриса Натали Портман с радостью сообщила о рождении своего второго ребенка в феврале.<

Звезда Голливуда, судя по всему, постепенно возвращается к привычной жизни в рабочем ритме после того, как во второй раз стала матерью. В воскресенье она позировала для фотосессии в Беверли-Хиллз, во время которой смело демонстрировала потрясающую фигуру.

35-летняя звезда фильма «Черный лебедь» позировала перед фотографами в романтичном образе в стиле 50-х, в платье без бретелек и солнцезащитных очках с белой оправой, а многочисленные помощники помогали ей с прической и прочими деталями.

Натали и ее муж - танцор Бенжамен Мильпье, которые уже являются родителями пятилетнего сына Алефа, объявили о рождении маленькой дочери Амалии 22 февраля со словами: «Мать и малышка счастливы и здоровы».

Доказывая, что отдыха после пополнения в семье не существует даже для «сливок» Голливуда, уроженка Иерусалима Портман вернулась к работе перед камерой всего лишь через два месяца, и сразу поразила своей фигурой в великолепном платье, которое подчеркнуло ее узкую талию.

Изысканное платье, разработанное Кристианом Диором, не только подчеркивало фигуру, но и зрительно удлиняло ее благодаря объемной юбке и замысловатой ручной вышивке бисером.

Упругие каштановые локоны Натали свободно ниспадали на плечи, но рядом постоянно был помощник-парикмахер с огромным баллончиком лака для волос.

Лицо актрисы с нанесенным сдержанным макияжем было частично скрыто за солнцезащитными очками, которые идеально соответствовали ее стилю пятидесятых.

Правда, несколько выбивались из элегантного образа шлепанцы, хотя, похоже, что обувь надевалась временно в перерывах между дублями.

В прошлом году Натали рассказала The New York Times о жизни работающей мамы: «Когда я не работаю, я почти все время провожу с семьей, поэтому мои ритуалы связаны со школой, приготовлением еды, играми и укладыванием ребенка спать.

«Я перестирываю всю одежду за неделю – я люблю это делать, потому что это задача с четко выраженным началом и концом».

«И затем мы проводим выходные вместе как семья - обычно где-то на природе, часто с друзьями, у которых тоже есть дети, много готовим», - рассказала актриса.

Теги новостей: