26.04.2017, 13:35

Женя Галич поделился секретом, как готовится к выступлению

Все мы знаем, что скоро в Киеве пройдет популярный конкурс талантливых исполнителей под названием Евровидение. Съедутся немало музыкантов со всех уголков земного шара. Украину будет представлять рок-группа O.Torvald, которая была выбрана строгой комиссией среди сотен претендентов.

Ее лидер, которого зовут Евгений Галич, рассказал журналистам о том, как идет подготовка к песенному конкурсу и сколько усилий прикладывает группа, дабы завоевать победу. Напомним, в прошлом 2016 году Украине уж удалось выиграть и оставить позади других исполнителей. <

Подготовка к конкурсу

«Итак, сценические костюмы практически готовы, но необходимо продумать каждую деталь, ведь это очень важно, потому что на тебя будут смотреть миллионы глаз с экранов телевизоров» – так говорит Женя Галич, рассказывая обо всех этапах подготовки в интервью передачи «Снiданок 1+1».
Лидер группы поделился секретом, что костюмов будет целых три и они полностью идентичны. Объяснить это просто. Необходимо иметь запасной наряд на всякий непредвиденный случай, ведь ситуации могут быть разные. Например, кто-то упадет, обольется, испачкается, порвет костюм, в общем, запасные не помешают.

«Номер, который мы покажем, будет отличаться от продемонстрированного в финале Национального отбора Евровидения, 2017. И не будем скрывать, он будет нереально крут, все будут в буквальном смысле кричать от восторга. Без скромности заявляю, что такого еще никто не видел и ни один из конкурсантов не покажет того, что покажем мы. Подобного номера не будет ни у кого», – откровенничает Евгений Галич.
На многих сайтах на сегодняшний день есть возможность посмотреть видео, где представлены не только ранние клипы группы, но и новый клип, который и будет представлен на песенном конкурсе.

О чем еще поведал каналу 1+1 популярный исполнитель. А о том, что у него абсолютно не хватает времени на семью и он не уделяет ей должного внимания. Это происходит по той простой причине, что подготовка настолько интенсивна, что день пролетает невероятно быстро. Хотя, как признался певец, на Пасху он все-таки нашел время на близких, семья провела время вместе. Дома его понимают, жена и дочь верят в папу и желают ему только победы.

Кстати, не так давно лидер группы O.Torvald снялся в фотосессии, где можно увидеть его беременную жена и малышку дочь, ей недавно исполнилось три годика.
И еще один любопытный факт. Ранее Галич не был уверен, что примет участие в конкурсе и ставил данный вопрос под сомнение.
Остается пожелать ребятам удачи и успехов.

Теги новостей: