27.04.2017, 10:37

Это шедевр: Максим Галкин показал, как нужно искать свое купе в вагоне поезда

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Российский шоумен, он же муж примадонны эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин записал смешную пародию в вагоне поезда. Юморист показал, как бы российская телеведущая Елена Малышева искала свое купе в поезде.

Фанаты Максима в очередной раз восхитились его талантом, а видео набрало многочисленное количество лайков. Эту новость передает Час Пик.<

Для тех, кто не в курсе, напомним, что телеведущая Малышева постоянно шокирует зрителей своими советами на тему здоровья.

Впервые ей удалось «удивить» широкую общественность, совершив на глазах россиян символическое обрезание. Предлагаем вспомнить скандальный видеоролик.

Внимание! Слабонервным и интеллигентным людям смотреть не рекомендуется!

На «обрезание Малышевой» тогда отреагировал другой популярный комик Иван Ургант. Пародия с участием добровольца в свитере с длинным горлом набрала больше миллиона просмотров.

От смешного и нелепого переходим к красивому и завораживающему. Что звезды шоу-бизнеса рассказывают о показывают в социальных сетях.

Тимати обиделся на журналистов, которые упекли его в больницу

В СМИ появилась новость о срочной госпитализации известного рэпера Тимати, который пожаловался на сильную боль в груди. Слухи об ухудшении здоровья решил прокомментировать сам исполнитель. Тимати написал в Инстаграме, что просто проходил плановый осмотр, а его чуть ли не похоронили.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Тимати помирился со своим давним врагом Филиппом Киркоровым. Звезды забыли все обиды и даже записали совместный дуэт.

Вера Брежнева обещает новый хит

Украинская певица и супруга известного композитора Константина Меладзе Вера Брежнева поделилась с поклонниками радостной новостью. 10 мая 2017 года выйдет ее новая песня, которую она представит фанатам. Также исполнительница похвасталась, что количество ее подписчиков в Инстаграме достигло 8 миллионов.

Дочь Седоковой опаздывает в садик из-за маминой прически

Певица Анна Седокова, которая недавно родила сына, опубликовала в соцсети снимок двух своих дочерей. Звезда написала, что младшенькая Моника сегодня опоздала в детский сад, а все из-за прически «как у мамы».

Фламинго в центре Барселоны

Украинский телеведущий Тарас Шпира опубликовал в Инстаграме завораживающее видео, на котором запечатлены красивейшие создания природы — розовые фламинго! Ролик сделан в центре Барселоны. Шоумен пишет, что «дитя заката» даже не подозревают, что живут в зоопарке! Лучше условия только у павлинов, которые вообще гуляют где хотят.

 

]]>Публикация от Тарас Шпира (@tarasshpira)]]>

Апр 26 2017 в 6:45 PDT

 

Теги новостей: