05.05.2017, 23:36

Сын Порошенко в элитной лондонской школе ходит в толстовке с надписью Russia

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Снимок младшего сына украинского президента Петра Порошенко наделал много шума в Сети. На кадре Михаил запечатлен в толстовке с надписью, похожей на слово Russia. Данный факт возмутил многих интернет-пользователей, которые сразу начали писать о том, что "семейные ценности" в семье главы государства «на высоте». Другие предположили, что это банальный фотошоп.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на соцсети.<

Одним из первых, кто обратил внимание на снимок, стал журналист Радио Свободы Левко Стек. Он добавил, что толстовка, которая надета на Порошенко-младшем, из коллекции компании Bosco, которая выпускалась к выступлению сборной РФ на олимпиаде в Сочи 2014 года. Журналист предположил, что парню крепко влетит от папы за такую фотосессию.

Тем временем в соцсетях продолжаются споры о подлинности данного снимка. Многие все же склоняются к версии, что кадр был отредактирован в фотошопе. Жаркие споры часто сопровождаются оскорблениями в адрес друг друга.

Напомним, дети украинского президента Михаил, Евгения и Александра учатся в престижном британском колледже "Конкорд". Старший сын Алексей является народным депутатом Украины.

Теги новостей: