08.06.2017, 16:20

Ирине Билык посоветовали забыть о заработке в Украине: активисты планируют сорвать концерт певицы в Одессе

Наталья Шевченко | Все новости автора

Сегодня в Одессе на открытии ресторана "Leo Park" планирует выступить Ирина Билык. Однако не все одесситы желают видеть известную певицу в своем городе.

Новость передает Час Пик. Экс-руководитель одесской ячейки "Правого сектора" С. Стерненко в соцсети Фейсбук призвал активистов не допустить выступления Билык. Он сообщил, что в 2015 г. исполнительница посещала оккупированный РФ Крымский полуостров.<

"Отдельного внимания стоят ее слова о том, что "Порошенко помириться с путиным", - пишет Стерненко в Фейсбук. Экс-руководитель одесской ячейки "ПС" заявил: "Выступала в Крыму и РФ - выступай и дальше, но забудь о заработке в Украине!"

скрин

В комментариях к публикации пользователи поддержали позицию автора. Приведем некоторые комментарии:

"Одесса молодцы! Горжусь вашим неравнодушием, надеюсь что и Николаев когда возьмет с вас пример !!!", пишет пользовательница.

"Одесситы, родные! Не подведи и в этот раз! Шторм, ливень, град-вам в помощь, чтобы биликовсько лободинське дорно, не позорили воздуха морской столицы. Мы с вами!", - прокомментировала еще одна пользовательница.

Отметим, Ирина Билык далеко не первая артистка, которая посещала Крым после его оккупации Российской Федерацией. Вчера стало известно, что "чистилище Миротворца" пополнилось очередными музыкантами из РФ. Так, рок-группе "Крематорий" был запрещен въезд в Украину на 3 года за концерт в Крыму. Исполнители должны были выступать на международном фестивале в Киеве.

Теги новостей: