18.07.2017, 11:26

Концерт Depeche Mode в Киеве под угрозой: солист попал в больницу

Алина Ярошенко | Все новости автора

Британский музыкант, солист коллектива Depeche Mode Дэйв Гаан был госпитализирован в медицинское учреждение в столице Республики Беларусь, поэтому выступление популярной группы в Киеве, которое должно состояться завтра, 19 июля, находится под угрозой. Вчера, 17 июля, данная рок-группа должна была дать свой концерт в Минске, но в связи с заболеванием артиста его пришлось отменить.


По имеющейся информации, у певца обнаружено кишечное расстройство. Доктора минской больницы пока не дают прогнозов и наблюдают Дэйва Гаана, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.
В результате данного происшествия, члены группы на своей странице в социальной сети Facebook опубликовали пост, в котором приносят свои извинение поклонникам и сообщают, что сожалеют об отмене своего выступления. Также они пообещали что-нибудь придумать о переносе выступления или о возмещении потраченных средств на покупку билетов. Представители группы попросили своих слушателей следить за дополнительной информацией.
Напомним, популярный британский музыкальный коллектив Depeche Mode на данный момент находится в мировом туре Global Spirit Tour, который уже сейчас стал самым масштабным в мире по итогам Billboard.<

Теги новостей: