21.07.2017, 21:46

Водонаева рассказала о тяжести разлуки с сыном

Марина Началова | Все новости автора

Как и любая известная личность, модель и телеведущая Алена Водонаева много времени проводит в поездках. В своем Instagram звезда призналась, что всякий раз расставание с ребенком для нее - самый тяжелый момент.

Водонаева опубликовала несколько трогательных фото, на которых она провожает в аэропорту сына Богдана на море.<

"Кто-то на юг. Кто-то на север. Спокойно отношусь к прощаниям во всех случаях кроме одного. Полетел на море с моими родителями #ЛюбимыйКот

Не знаю как вы девочки, но я стараюсь сдерживать слёзы при ребёнке, когда прощаюсь и эмоционально накрывает. И вы в глаза друг другу смотрите... И без слов понятно, что уже скучаете друг по другу. И это невыносимо... Мама меня научила сдерживать подобные эмоции при сыне, чтобы не сеять волнения и непонятки в юном сознании. Реву строго после, в ту же секунду, как попрощаемся. А у вас как? Как вы расстаетесь со своим детьми, когда они уезжают к бабушками/дедушкам или в лагеря? Как себя ведёте в эти минуты? Мне очень интересно. Хнык", - написала Алена.

Подписчиков очень тронул пост Водонаевой. В комментариях многие признались, что тоже не могут сдержать слез, расставаясь с детьми.

Теги новостей: