27.07.2017, 13:44

Максим Галкин опубликовал в Instagram новые видео с участием своих детей

Поклонники четы Пугачевой и Галкина не перестают восхищаться детьми звездной пары. Шоумен довольно часто публикует в Instagram свежие снимки и ролики, которые собирают тысячи просмотров и комментариев.

Эту новость сообщает "Час Пик".<

Недавно Галкин разместил в своем аккаунте фото, подписав его: "Желаем Вам хорошего настроения и весёлого времяпрепровождения!"

Снимок очень понравился поклонникам, которые оставили много теплых комментариев. Вот некоторые из них:

"это просто ваши копии, девочка копия аллы, а мальчик вылитый ты)))", "Очень красивые детки!", "Ваши детишки просто шедевр)", "Супер детки", "Какие классные! Им очень повезло родится у Вас и вам с ними!!! Счастья вам!", "Две модельки!Можно уже в Париж на подиум!!!"

Позже в Instagram Максима Галкина появился свежий видеоролик, на котором видно, как заботливый папа Максим общается с детьми.

"С утра мы уже традиционно едим что-то прямо с огорода. Вчера меня торкнуло поговорить с детьми от лица Елены Малышевой. Получилась вот такая импровизация. Снято с одного дубля без репетиций. Мы все трое гнали, что приходило в голову. Вот полюбуйтесь, что кому пришло! Полное впечатление, что Лиза - постоянный зритель Малышевой", - прокомментировал видео шоумен.

"Максим просто МОЛОДЕЦ!!!Всегда с детками,мы от тебя в восторге!!!", "Ребятёшечки просто прелесть. Лапусики. Им повезло с родителями. И родителям повезло. Вы умнички", "Макс это что то!!!! Видео просто супер!!! Лизанька очаровательна!!! Радуйте нас побольше своими детишками", "хохочу вместе с малышами))) а с папой действительно повезло! а папе повезло ещё больше - такие прелестные детишки!! хочу к вам, у вас так весело, и ягоды!)))", "Какие умнички! Родители вы супер!!! Приятно смотреть и любоваться!!!", - пишут в комментариях к видео восторженные поклонники.

Теги новостей: