03.08.2017, 22:22

Мэрлин Мэнсон жестко выразился об РФ на концерте в Киеве

Алина Ярошенко | Все новости автора

Вчера, 2 августа, в украинской столице выступил со своим сольным концертом популярный американский рок-певец Мэрлин Мэнсон, который со прямо со сценической площадки высказался по поводу российской-украинских отношений, назвав Москву с*чкой.

"Не хочу быть политизированным, но вы заставили Москву кричать, как вашу с*чку", - выкрикнул Мэнсон во время своего выступления в перерыве между исполнением, чем вызвал положительный возглас публики.<

Такую оценку российско-украинским отношениям он дал во время своего сольного концерта в киевском спорткомплексе вчера.

Рок-исполнитель прилетел в Украину первый раз за последние 5 лет и привез в украинскую столицу программу, образованную на своем новом альбоме, который называется "Heaven Upside Down".

48-летний эпотажный певец предстал перед глазами публики на сценической площадке в черном одеянии и с установившимся образом с неаккуратным макияжем. Во ходе выступления он также юморил о том, что прилетел в украинскую столицу прямо из столицы Российской Федерации.

"Ползал по полу, ходил на ходулях, кривлялся, плевался, бросался микрофонами, пинал колонки и барабанную установку. Был очень близко к фанам и все выше перечисленое делал крайне атмосферно! Мэнсон красавец", - прокомментировал выступление Мэнсона поклонник.

Теги новостей: