16.08.2017, 08:39

Новая жертва: режиссера Романа Полански вновь обвинили в изнасиловании

Наталья Шевченко | Все новости автора

Известный режиссер в очередной раз стал фигурантом серьезного расследования. Оказалось, что уже третья женщина заявила об изнасиловании Романом Полански в несовершеннолетнем возрасте.

Отмечается, что 59-летнюю женщину зовут Робин, передает Час Пик, ссылаясь на зарубежные СМИ.<

Как оказалось, в 16-летнем возрасте она подверглась сексуальному насилию. Произошло это, по ее словам, в 1973 г. в Южной Калифорнии. Другие подробности не разглашались.

Изначально женщина не планировала придавать инцидент огласке, однако новость, что Саманта Геймер, жертва домогательств режиссера в 1977 году, отозвала свой иск, заставила Робин поменять решение. Геймер призналась, что была очень сильно травмирована судебным процессом, потому что на момент трагедии ей было 13 лет.

Именно поэтому Робин решила все-таки рассказать о случившемся. Женщина надеется, что пострадавшие также решат сообщить о сексуальных домогательствах.

Напомним, в 2010 году Шарлотта Льюис выступила с подобными обвинениями. По словам женщины, в 1982 году ее тоже изнасиловал режиссер.

Никто не может быть застрахован от сексуального насилия. И к сожалению, мало кто из жертв находит в себе силы признаться, особенно если это связано с публичной персоной.

Теги новостей: