17.08.2017, 07:09

Певица Наташа Королева оригинально поздравила с днем рождения жену своего экс-супруга

Певица Наташа Королева опубликовала в Instagram веселый ролик, который посвятила Юлие Проскуряковой, жене своего экс-супруга Игоря Николаева. Наталья не только находится в дружеских отношениях с Юлией, но судя по видео, еще и поддерживает ее творчество.

Эту новость сообщает "Час Пик".<

Юлия Проскурякова 13 августа отпраздновала свой день рождения. Певица принимала поздравления от родных и близких.

Свои поздравления и теплые пожелания в адрес певицы и актрисы написали и многочисленные поклонники Юлии.

"Юля!!!В этот замечательный день от всего сердца хочу пожелать тебе исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Желаю, чтобы тебя всегда окружали радостные и искренние улыбки твоих родных и близких. Еще, конечно же, хочется пожелать здоровья, чтобы ты всегда оставались такой же очаровательной. С днем рождения!",

"Юлечка, простого человеческого счастья!",

"Милая, добрая, нежная, славная, сколько исполнилось-это не главное! Главное- в жизни быть просто любимой, любящей жизнь и очень счастливой!"

"Прекрасная ( Мамочка, Жена, певица...!), Юлечка!!! От всей души примите Поздравления!!! Оставайтесь такой!!! Пусть будет ВСЁ...!!!!!", - написали поклонники.

К поздравлениям присоединились и коллеги Проскуряковой. Оригинальное видеопоздравление разместила в Instagram Наташа Королева.

"Эта песня сделала мой прекрасный вечер в кругу Друзей!!!Спасибо за отличное наше настроение ,как мы знаем,нам "песня строить и жить помогает"!!!Поздравляю Юляшу с Днюхой !!!!", - написала Королева.

В ролике она станцевала "горячий" танец под песню Юлии Проскуряковой "Я мать, и я умею танцевать".

Проскурякова поблагодарила всех своих коллег и поклонников за теплые слова и пожелания.

"Дорогие Друзья!!! Я всех хочу поблагодарить за поздравления в день моего рождения сколько добрых, сердечных и искренних пожеланий вы написали:) сколько добрых тёплых слов сказали лично, по телефону, в директе и в мессенджере, смсками) сколько невероятно весёлых и добрых роликов я посмотрела в этот день! Я Вас всех сердечно благодарю за это! Вы согреваете меня и делаете мою жизнь ещё счастливее) Спасибо всем и в первую очередь спасибо моему супругу, который делает мою жизнь сказкой Я ВАС люблю", - написала Юлия.

Напомним, недавно в аккаунте Максима Галкина в Instagram было размещено видео, в котором под песню Юлии Проскуряковой "Я мать, и я умею танцевать" зажигали Кристина Орбакайте с сыном Дени.

"Кристина и Дени на афтепати танцевали под другую музыку... А тут раз и готовый клип к песне Елены Есениной и Юлии Проскуряковой, где Ваш покорный слуга немного намелодекламировал", - подписал видео Галкин.

Теги новостей: