17.08.2017, 21:08

Дочь фигуристки Татьяны Навки выпустила свой дебютный клип: поклонники разочарованы

Молодая начинающая российская певица Александра Жулина выпустила свой первый клип. Александра является дочерью фигуристки Татьяны Навки и падчерицей Дмитрия Пескова.

Эту новость сообщает "Час Пик".<

Поклонникам Александра Жулина известна как Алексия, именно под таким псевдонимом девушка начинала свою музыкальную карьеру.

Клип на песню "Влюбилась" молодая певица записала под своим настоящим именем. Музыку к песне написал продюсер Максим Фадеев, а слова – это совместное творение Александры и солистки группы "Серебро" Ольги Серябкиной.

Молодую певицу поздравил сам Филипп Киркоров. На своей странице в Instagram он написал: "От души ПоздравлЯю свою подругу с таким красивым дебютом Ее любимой дочери Александры! Желаю удачи и это только начало, красивое начало Большого пути в искусство! Так держать!"

Однако, его восторг не разделяют многие подписчики, которые оставили жесткие комментарии в адрес "восходящей звезды".

"Все красиво ,но талантов особых нет ,просто есть "возможность",

"А по настоящему талантливые люди будут петь в ресторанах до конца жизни(((( обидно за нашу страну, да и за нас всех(((( интересно, когда-нибудь будет у нас все-таки страна не дураков, а гениев?!",

"Да уж такой ОТЧИМ",

"Клановость везде и никто ничего уже не стесняется , people схавает. Обидно за истинно талантливых людей, эти все подростающие детки элитки вызывают только Фэээээ. Гордится тут нечему", - пишут в соцсетях.

Теги новостей: