18.08.2017, 16:35

Сезон продолжается: яркие снимки звезд в купальниках

Наталья Шевченко | Все новости автора

Сезон отпусков в самом разгаре, поэтому знаменитости одна за другой делятся с фолловерами в социальной сети Инстаграм своими снимками на курортах. Час Пик сделал подборку фотографий украинских и зарубежных звезд в купальниках. Поехали!

Популярная исполнительница Настя Каменских любит активно делиться с поклонниками фото с отдыха. На одном из снимков известная украинская певица предстала в открытом купальнике, похваставшись аппетитными формами. Поклонники были в восторге от данного снимка, сделав много комплиментов фигуре Анастасии.<

скриншот

"Ого! Супер", "Горячо", "стала сексуальной очень!!! не вульгарной, а вот именно женственная сексуальность!! продолжай дальше!))", - пишут фолловеры в комментариях. Однако, среди фанатов звезды нашлись и те, кто посчитал опубликованный снимок слишком откровенным и посоветовал Насте Каменских вести себя скромнее.

Известная телеведущая Анфиса Чехова обладает очень сексуальной фигурой, которой завидуют многие женщины. Звезда решила показать своим поклонникам фото с отдыха, на котором она позирует в ярком раздельном купальнике. Поклонники оценили необычный купальник телеведущей и написали много комплиментов ее фигуре в комментариях: "Клевая! Восхищаюсь вами!", "Купальник потрясный! Шикарно смотрится!!!", "Шикарные формы и нет у вас никакого лишнего веса!", - пишут пользователи.

Чехова

Многие также отметили, что звезде к лицу загар. Анфиса Чехова во время отпуска была очень активна в социальных сетях, то и дело загружая различные фотографии.

Светлана Ходченкова не стала отставать от своих звездных коллег и тоже отправилась в отпуск этим летом. Как выяснилось, для отпуска актриса выбрала Грецию. В ее Инстаграм появилось много снимков с отдыха и одним из них был снимок в синем купальнике.. Актриса была запечатлена лежащей на огромном надувном матраце в виде золотого лебедя.

скриншот879

Раздельный купальник подчеркнул стройную фигуру знаменитости, ее тонкую талию и длинные ноги. Судя по подписи к фото "#finalyhere", которую оставила актриса, об отпуске она мечтала очень давно. Фанаты поздравили Светлану Ходченкову с долгожданным отпуском и пожелали ей хорошо отдохнуть.

41-летняя телеведущая Жанна Бадоева тоже поделилась с фолловерами в микроблоге потрясающим фото с отпуска. По словам знаменитости, во время отдыха в Ницце она встретилась с давними друзьями. Жанна вместе с подругой повеселилась на яхте, продемонстрировав стройную фигуру в черном купальнике. "Смотрю на ваши фото и кажется что у вас отпуск весь год", - шутят пользователи в комментариях.

скриншот24835

Кортни Кардашьян, вернувшись из очередного отпуска, проведенного в Египте, тоже поделилась с многочисленными поклонниками снимком в купальнике. На опубликованной фотографии знаменитость запечатлена в черном раздельном купальнике на фоне пустыни.

скрн475

Несмотря на загруженный график, звездам все же удается выбраться на курорт и побаловать поклонников свежими снимками в купальниках. А поклонники, в свою очередь, с радостью ждут фотографий звезд и подробностей их отдыха.

Теги новостей: