30.09.2017, 23:00

На Ольгу Бузову напали во время выступления: звезда рассказала подробности

Юлия Градовская | Все новости автора

Выступление Ольги Бузовой в Дубае прошло неспокойно. Как стало известно, прямо во время исполнения песни, на нее напал незнакомый мужчина, передает Час Пик.

К счастью, охрана успела вовремя схватить нападавшего и девушка не пострадала. по сле того, как мужчину вывели из зала, Бузова продолжила свое выступление.<

В Инстаграм знаменитость решила поделиться с поклонниками подробностями шокирующего инцидента. Телезвезда призналась, что не хотела афишировать и комментировать произошедшее на концерте, чтобы не расстраивать близких.

"Мне противно, что такие мужчины (если, конечно, их так можно назвать) есть. Мне страшно, что в настоящее время, поднять руку на девушку - становится возможным. Мне плохо от одной только мысли, что незнакомый мне человек по какой-бы то ни было причине, позволяет себе толкать, пинать и набрасываться на меня. Для меня понятие слова "мужчина" как минимум включает в себя достоинство. Накинуться на беззащитную девушку во время выступления - это не достойно", - заявила Ольга Бузова.

Она также добавила, что в момент нападения хотела, чтобы рядом с ней оказался мужчина, который смог бы ее защитить.

"Спасибо большое моим ребятам, которые быстро среагировали...и спасибо вам, мои люди, которые провожали меня бурными аплодисментами и пели вместе со мной я вас люблю", - поблагодарила охрану и поклонников певица.

Теги новостей: