09.10.2017, 10:57

Неожиданный поворот на "Танцах со звездами": самая спорная пара покинула проект по собственному желанию

Марина Началова | Все новости автора

Седьмой эфир "Танцев со звездами" закончился не совсем по сценарию: вместо Юрия Ткача и Илоны Гвоздевой проект покинула пара, которая пользовалась самой активной поддержкой зрителей.

В конце эфира телеведущий Дмитрий Комаров попросил слова и заявил, что они с Александрой Кучеренко покидают проект, уступая свое место Ткачу и Гвоздевой.<

"Мне в горах и пустынях гораздо комфортнее, чем на этом паркете", - сказал Комаров и поблагодарил всех, кто его любил и ненавидел на проекте. Все деньги за СМС, которые зрители отправляли за пару в течение недели, ведущий попросил перевести на благотворительность.

Пара Комаров-Кучеренко на протяжении предыдущих эфиров получала много критики со стороны жюри и зрителей. На проекте Комаров серьезно танцевал впервые в жизни, однако старался выкладываться на максимум. Жюри не баловало пару высокими оценками, но зрительское голосование всегда давало им возможность оставаться в проекте. Как отметил один из членов жюри Monatik, Комаров и Кучеренко могут по праву считаться фаворитами зрительских симпатий.

Свой последний на проекте танец - пасадобль - Комаров и Кучеренко исполняли под песню Bill Haley & His Comets "Caravan Twist".

Смотрите еще: Сеть взорвали БДСМ-фото юристки из Минобороны Украины

Теги новостей: