09.10.2017, 20:20

"Я здесь": Жена Караченцова рассказала о пророчестве последней песни супруга

Алина Ярошенко | Все новости автора

Супруга Николая Караченцова Людмила Поргина рассказала о предсказании трагических обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, в результате которого артист получил серьезную травму головного мозга. По словам жены, в своей песне автор и композитор Елена Суржикова предугадала события, случившиеся с Караченцовым, передает Час Пик.

Елена Суржикова - одна из популярных авторов хитов сегодняшней эстрады РФ. По словам Поргиной, автор предложила исполнить песню Караченцову, которую она написала недавно. Текст и мотив сразу понравились актеру, поэтому он сразу же дал свое согласие.<

В недавнем своем интервью российским СМИ, супруга известного актера рассказала, что последняя песня, которую исполнил Караченцов перед фатальной аварией, стала своеобразным пророчеством для него самого.

В 2016 году, на дне рождении автора и композитора Е. Суржиковой, Караченцов встал с места и выкрикнул заветные для него слова: "Я здесь". Однако 18 сентября текущего года в семье артиста произошло новое несчастье: Николая Петровича забрала скорая помощь Научно-Исследовательского Института Склифосовского. Супруга актера подтвердила информацию, которые распространяли СМИ: у ее мужа рак легких. Она отметила, что единственным способом лечения данной болезни является химиотерапия. Поргина рассказала, что химия будет очень дорогой, но они справятся с этим. Она предположила, что придется обращаться за помощью в благотворительный фонд.

"Мы поднимем всю Россию, всех врачей для спасения народного артиста", - добавила жена известного артиста Николая Караченцова.

В 27 февраля 2005 года, пребывая на собственной даче в Подмосковье, Николаю Караченцову позвонили и сообщили о конине его тещи. В результате этого артист поспешил вернуться домой.

Находясь за рулем собственного автомобиля, Караченцов не справился с управлением. На скользкой дороге транспортное средство развернуло, после чего оно врезалось в столб.

В результате дорожно-транспортного происшествия Караченцов получил серьезную ЧМТ. Его мгновенно доставили в медучреждение, где ему той же ночью провели две сложные операции на головном мозге. Артист находился без сознания 26 дней.

фото

Спустя два года, весной 2007, артист смог выйти на сцену и выступить перед поклонниками.

фото

Но на этом несчастья семьи не закончились. Спустя 12 лет после серьезной аварии, день в день, актера ждало еще одно ДТП.

27 февраля текущего года произошло столкновение автомобиля семьи Караченцовых с "Газелью". Руководила транспортным средством жена артиста Людмила Поргина, сам актер сидел на пассажирском сидении.

По словам супруги, Караченцова госпитализировали с места ДТП с сотрясением мозга в медицинское учреждение Москвы. Но вскоре его выписали.

Теги новостей: