23.10.2017, 10:33

"Танцы со звездами": стали известны три пары финалистов

Алина Ярошенко | Все новости автора

Борьба на главной танцевальной площадке Украины продолжается. Так, вчера, 22 октября, в прямом эфире телевизионного канала "1+1" состоялся 1/2 финала шоу "Танцы со звездами", где соперничали четыре известные пары.

За время полуфинала певица Наталья Могилевская и спортсмен Игорь Кузьменко, юморист Юрий Ткач и Иллона Гвоздева, актер Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко, а также исполнительница Надя Дорофеева с Евгением Котом продемонстрировали по два танца, которые традиционно оценивались членами жюри и телевизионными зрителями, передает Час Пик.<

По итогам голосования жюри и публики в зоне опасности оказались одновременно две звездные пары. Однако по правилам, шоу должна покинуть одна пара, и ею стали комедийный актер Юрий Ткач и Иллона Гвоздева.

Полуфинал начался с активного выступления юношеского танцевального коллектива D.side dance studio. Между выступлениями украинских танцоров общественности номером с песней доставило радость оперное трио IL VOLO.

По просмотрам и количеству позитивных отзывов в сети на сегодняшний день на первом месте стоит Модерн Нади Дорофеевой и Евгения Кота. Всего за один час после окончания эфира видеоролик набрал более 10 тыс просмотров.

В девятом эфире проекта "Танцы со звездами" лидерами судейского голосования стала Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко. Певица и спортсмен исполнили в 1/2 финала невероятно сердцещипательный танец по мотивам исторической драмы "Список Шиндлера". Звездная пара совместно с детьми из школы певицы станцевали вальс.

Читайте также: "Смесь Джейн Остин и Франца Кафки": Стало известно имя лауреата, который получил Нобелевскую премию по литературе

Теги новостей: