24.10.2017, 15:55

"Потап и Настя разбежались": исполнители сделали шокирующее заявление

Алина Ярошенко | Все новости автора

Популярный украинский дуэт "Потап и Настя" сообщил, что берет паузу в совместной карьере. Об этом исполнители заявили в видеообращении, которое опубликовали в сети сегодня, 24 октября.

По словам участников дуэта, они сами не знают на сколько затянется данная пауза. Эту новость передает Час Пик со ссылкой на Youtube-канал Насти и Потапа.<

Исполнительница в видеоролике отметила, что их группа 11 лет радовала слушателей и дарила им море любви и позитива. Эти слова она произнесла без капли грусти и печали.

В свою очередь Потап рассказал, что коллектив за эти годы выпустил 5 студийных альбомов, live-пластинку, концертный фильм и 29 музыкальных клипов. По словам музыканта, дуэт оставил фанатам большое наследие.

В этом же видеоролике Каменских упомянула, что ни она, ни Потап на данный момент не знают, как долго затянется пауза. Однако артисты призывают следить за новостями, ведь ранее Потап уже говорил о желании кое-что кардинально поменять.

Всего за пару часов видеообращение во всемирной паутине собрало более 7 тыс просмотров. Некоторые пользователи признаются, что слушали песни популярной группы с детства и будут с нетерпением ждать ее возвращения.

О решении приостановить деятельность группы Потап и Настя также сообщили на своих страницах в соцсети Instagram.

 

]]>Потап и Настя "Мы Ставим дуэт на паузу" #потапинастя]]>

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Однако фанаты подозревают, что такое решение было принято из-за возможной беременности Каменских.

Читайте также: "Танцы со звездами": стали известны три пары финалистов

Теги новостей: