31.10.2017, 14:11

Виталий Козловский «утонул в объятиях» Нели Штепы: громкий скандал набирает обороты

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Украинский певец Виталий Козловский оказался в эпицентре скандала после публикации совместного снимка с экс-мэром Славянска Нелей Штепой.

Исполнитель подарил главной сепаратистке страны огромный букет желтых хризантем и написал в соцсети, что безумно рад встрече. После шквала критики в свой адрес Козловский поспешил удалить пост из Инстаграме, но снимок успели растиражировать многие СМИ.<

Эту новость передает Час Пик.

Козловский, который недавно расстался со своей девушкой Раминой, заинтриговал поклонников новым свиданием, на которое отправился с шикарным букетом.

Фанаты ожидали, что Виталий покажет им новую невесту. Как выяснилось позже, цветы предназначались для Нели Штепы, встреча с которой состоялась 30-го октября.

В адрес артиста довольно резко высказались его коллеги по звездному цеху.

Певица Анастасия Приходько написала в Фейсбуке, что Виталик является гомосексуалистом. Она отметила, что давно об этом знала, но молчала.

«То ты не знаешь, с кем мы воюем, то Штепе цветы!!!", – прокомментировала певица поступок Козловского.

Продюсер Елена Мозговая написала, что опубликованный снимок показывает, что у Виталия «вместо мозгов пластилин».

Большинство интернет-пользователей также раскритиковали исполнителя.

«Что удалил фото с сепаратистской?»; «Днище»; «Веник для Штепы»; «Мда... Разочаровал Виталик ...»; «Зрадник», - отметили они в комментариях.

Сама Неля Штепа написала в соцсети, что дружба с Козловским «проверена годами». Она назвала его лучшим и поблагодарила за поддержку.

Читайте еще: Известный американский актер оказался геем: звезда Голливуда извинился за домогательства к ребенку

Теги новостей: