04.11.2017, 15:54

Голливудскую звезду Милу Кунис унизили на ее родине в Черновцах

Ольга Ранська | Все новости автора

34-летняя актриса Голливуда украинского происхождения Мила Кунис стала героиней нового выпуска популярного издания The Edit. В интервью журналу актриса рассказала о своей поездке на историческую родину - в Украину, в город Черновцы, а бонусом стала яркая фотосессия.

О голливудской звезде известно, что она родом из Украины и здесь прожила до 7 лет, вплоть до 1991, когда ее семья переехала жить в США. За все это время Кунис ни разу не навещала Родину, но в этом году ее звездный супруг Эштон Катчер уговорил актрису поехать в город ее детства.<

Звезда признается, что по приезду на место она ничего не почувствовала, а ее сердце не екнуло.

Мила рассказывает:

«Два месяца назад я в первый раз приехала в Черновцы после переезда в Штаты. Мы снимали фильм «Шпион, который меня кинул» в Будапеште, недалеко от Украины, поэтому Эштон уговорил меня съездить туда. Он сказал, что у меня день рождения, поэтому было бы замечательно посетить Родину. Я с супругом и родителями приехала в Будапешт, затем в Украину. Это было странно. Знаете, была мысль, что я почувствую это место. Но этого не произошло. Когда мы приземлились, Эштон спросил: «Ну что?». А я ему: «Нет, дорогой. Ничего. Пустота».

Мила с родителями хотела посмотреть дом, в котором когда-то жила ее семья, но новые владельцы дома не захотеои впустить Кунис внутрь:

«Мы пошли в наш (старый) дом, и я постучала в дверь, потому что мне действительно захотелось заглянуть внутрь. И (владелец) заявил: «Нет!». Я сказала: «Я жила здесь, когда была маленькой, мои родители тоже здесь…». Хозяйка квартиры даже не открыла дверь. Этот опыт был очень унизительным».

Теги новостей: