23.11.2017, 14:49

"Чемодан, вокзал...": Поклонники Насти Каменских в ярости от ее "движняка" в России

Лина Надеждина | Все новости автора

Популярная украинская певица Настя Каменских не только ушла из дуэта «Потап и Настя», преобразилась и начала свой сольный проект под названием NK, но и принялась активно покорять Москву. Ее частое появление в программах на российском телевидении разозлило многих ее поклонников.

Певица успела "засветиться" на концерте российской "Новой Фабрики звезд", чем вызвала гнев у многих фанатов. Настя спела новую композицию в дуэте с российским певцом, сообщает Час Пик.<

В комментариях к видео, которое было опубликовано в YouTube, пользователи сети оставили много жестких комментариев. Вот некоторые из них:

«Да, без Потапа фуфло! ...Одно разочарование!»,

«Оба поют так се, на троечку»,

«Конечно лучше Насте петь с Потапом...»,

«Что у Насти с голосом?»,

«Предательница»,

«Как же стыдно за выбор Насти, теперь в Украине ей не выступать ((»...

Неделю назад Каменских стала звездной гостьей в шоу "Вечерний Ургант" на российском ТВ. Съемки программы состоялись 15 ноября. Об этом сказано на страничке шоу в соцсетях.

На официальном YouTube-канале шоу уже опубликовано видео передачи, где звездная гостья рассказывает Ивану Урганту о своем новом проекте NK, о детстве, о секретах своей молодости и красоты.

Поклонники в ярости от активных выступлений украинских звезд в России. Многие считают это предательством по отношению к военным, которые уже три года защищают Украину в окопах на Донбассе.

«Продалась», «Это та которая извинялась за русский язык - мерзкое зрелище», «Впервые вижу что бы Ваня так много молчал, а гость говорил.», «Настя как Настя, пустая и бессмысленная», «Какая же она скучная((», - пишут в соцсетях. Хотя, справедливости ради стоит отметить, что встречается много положительных откликов. Русская аудитория в восторге от Каменских, считая ее красивой и сексуальной: «Настя супер», «Красавица», «такая секси», «Ты самая самая!»...

Напомним, первый сольный клип Каменских фанаты раскритиковали "в пух и прах".

Теги новостей: