29.11.2017, 16:58

Джамала скрывала свою беременность от поклонников

Дина Марченко | Все новости автора

Сегодня украинская певица Джамала поделилась с поклонниками новостью о том, что она ожидает ребенка. Выяснилось, что о своем положении артистка узнала еще несколько недель назад.

О том, что Джамала беременна, стало известно из ее Instagram. Кроме того, пресс-служба победительницы «Евровидения» обнародовала сообщение, что «слухи о беременности не являются слухами».<

В свою очередь, в пресс-службе проекта «Голос країни-8», где Джамала выступает в качестве члена жюри, отметили, что о положении певицы было известно еще во время слепых прослушиваний. Съемки проходили в середине ноября, а на экранах телешоу появится в следующем году.

Примерно в то же время беременность певицы заподозрили поклонники. В микроблоге Джамалы стало появляться много вопросов, не ждет ли она малыша. Звезда впоследствии призналась, что не хотела раскрывать свое положение общественности, но все же поделилась радостью с фанатами.

Певица Джамала вышла замуж 26 апреля нынешнего года за крымского татарина Сеит-Бекира Сулейманова, который младше нее на 8 лет. Муж исполнительницы – общественный активист, он участвовал в Революции Достоинства, а сейчас отстаивает права крымских татар и переселенцев из оккупированного Крыма.

Теги новостей: