04.12.2017, 15:00

Состояние здоровья Олега Табакова на сегодня 04.12.2017 - фото из реанимации

Ольга Станішевська | Все новости автора

Состояние здоровья Олега Табакова улучшилось.

Журналистам удалось узнать, как себя чувствует тяжелобольной Олег Табаков. Еще несколько дней назад, состояние здоровья советского артиста было намного хуже. Но медики утверждают, что Табаков идет на поправку. Однако, родственники знаменитости стараются не обсуждать этот вопрос, чтобы избежать от появления ненужных сплетен.<

Состояние здоровья Олега Табакова на сегодня 04.12.2017 - фото из реанимации

Легендарный артист Олег Табаков в последнее время не на шутку пугает своих поклонников - актер серьезно болен. Буквально несколько дней назад состояние здоровья знаменитости было критическим, но сейчас, по заверениям медиков, он идет на поправку.

Сыновья артиста ранее сообщали разную информацию по поводу здоровья их отца. Один рассказывал, что у Табакова воспаление легких. В то время, как другой говорил, что артист находится на лечении в стоматологической клинике. Осталась надежда на то, что супруга Табакова актриса Марина Зудина расскажет, что же на самом деле случилось.

Однако супруга тоже отказывается обсуждать данную ситуацию. О болезни артиста стало известно из неожиданного источника. Йосиф Кобзон высказал слова поддержки Табакову и Валентине Гафт, на съемках музыкального фестиваля.

«Валя Гафт и Олег Табаков серьезно больны, и мне хочется и им, и всем, кто подвержен болезни, пожелать скорейшего выздоровления», - сказал Кобзон.

Напомним, что Олег Табаков попал в больницу на прошлой неделе. Специалисты в реанимации подключили его к аппарату искусственной вентиляции легких. Через несколько дней в сети появилась информация, что артист находится в состоянии глубокого оглушения. Представителя прессы сообщили, что причиной этому стало воспаление нижней челюсти после перелома, воспаление легких и заражение крови.

Теги новостей: