21.12.2017, 08:32

«МастерШеф 7»: судьи шоу назвали тройку суперфиналистов

Настя Миловидова | Все новости автора

В 34-м выпуске «МастерШеф 7», который телеканал СТБ транслировал 20 декабря, четверка лучших кулинаров-аматоров прошла последние испытания перед суперфиналом.

Эту новость передает Час Пик.<

Изначально участникам предстояло гововить блюда и бороться за кулинарные звезды. Лучше всего с заданием справился Михаил Грушецкий, второе место досталось Владимиру Троцкому и с одинаковым количеством звезд конкурс завершили Вадим Бжезинский и Елизавета Сподобец.

Далее им предстояло накормить звездных гостей. Ими стали финалисты прошлых сезонов. За каждое из трех приготовленных блюд они платили деньги. Михаил и Владимир заработали наибольшие суммы. Троцкий, к примеру, сумел выручить 2500 грн. Сумма Павы была чуть больше тысячи, но этого хватило, чтобы пройти в суперфинал. А вот Лизе удалось заработать на приготовлениях всего 570 грн, причем кулинары предыдущих сезонов раскритиковали в пух и прах ее закуску, основное блюдо и даже десерт!

Добавим, в этом конкурсе участникам на помощь пришли лучшие участники седьмого сезона.  

Таким образом, в суперфинале за звание "МастерШефа" 2017 года поборются Михаил Грушецкий, Владимир Троцкий и Вадим Бжезинский.

Ранее сообщалось: "Мастер Шеф 7": названы имена финалистов

 

Теги новостей: