21.12.2017, 12:31

Известную российскую телеведущую не пустили в Европу - пришлось праздновать свой юбилей в Сочи

Настя Миловидова | Все новости автора

Популярная российская актриса и телеведущая Анфиса Чехова не смогла отпраздновать свой юбилей в прекрасном итальянском городе Венеция. Об этом она пожаловалась своим подписчикам в Instagram, сообщает Час Пик.

Как рассказала Чехова, в Венеции она не смогла пройти паспортный контроль, так как срок ее Шенгенской визы истек неделю назад. По ее словам, ей не дали даже пообщаться с подругой, которая ее встречала в аэропорту.<

"В общем так... Все кто написали, что я лечу в Венецию - были правы. Те, кто написали, что я из Сочи лечу в Сочи - 100% экстрасенсы. Потому как, благополучно долетев до Венеции, на паспортном контроле обнаружилось, что мой шенген закончился 14 декабря. Я так заработалась, что совсем забыла посмотреть до которого числа у меня виза", - написала актриса.

Однако буквально час назад Анфиса опубликовала новый пост, в котором выяснилось, что она отмечает свой юбилей в сочи и ничуть об этом не жалеет:

"А ну её эту Венецию! Свой День Рождения я встречаю на высоте 960 метров над уровнем моря в красивейшем отеле rixossochi И тут не хуже чем в Венеции, может даже и лучше! Воздух тааааакой, горы из окна видны, завтрак роскошный, с утра у меня в номере цветы, тортик, шампанское...", - эмоционально подписала фото Чехова.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что престарелый голливудский секс-символ собрался жениться на женщине, которая вдвое младше него.

Теги новостей: