26.12.2017, 13:33

Топ-8 звездных свадеб: кто из знаменитостей в 2017 году красиво расстался со свободой

Марьяна Дейкун | Все новости автора

В уходящем 2017 году многие звезды шоу-бизнеса распрощались с холостяцкой жизнью и сыграли свадьбу со своими возлюбленными. Час Пик предлагает вспомнить, какие пары решили связать себя узами брака и где проходило торжественное событие.

Никита Пресняков и Алена Краснова

Внук примадонны Аллы Пугачевой и сын певицы Кристины Орбакайте Никита Пресняков расписался со своей избранницей Аленой Красновой. Пара начала встречаться, когда девушке было 17 лет. Спустя три года молодые люди решили создать семью и произнести клятвы верности. Шикарная церемония бракосочетания состоялась 27 июля в Подмосковье.<

Инга Меладзе и Нори Вергизе

В январе 2017 года известный исполнитель Валерий Меладзе выдал замуж свою старшую дочь Ингу. Избранницей девушки стал журналист Нори Вергизе. Расписались молодожены 14 января в Кембридже и только осенью отпраздновали грандиозное событие в большой компании друзей и близких.

Максим Чмерковский и Пета Мергатройд

Один из самых ярких участников украинской версии шоу «Холостяк» Максим Чмерковский сыграл пышную свадьбу со своей возлюбленной-танцовщицей. Пара начала встречаться в 2012-м, а первое знакомство состоялось тремя годами ранее на съемках американских «Танцев со звездами». Поженились Максим и Пета в в Нью-Йорке в замке Охека.

Лионель Месси и Антонелле Рокуццо

Один из лучших футболистов мира Лионель Месси вступил в брак со своей возлюбленной Антонелле Рокуццо. Нападающий испанской «Барселоны» и сборной Аргентины не только счастливый супруг, но отец двух сыновей. Сейчас жена Месси беременна третьим ребенком. Одна их самых ожидаемых свадеб года состоялась 30 июня в родном городе Лионеля Росарио (Аргентина).

Сати Казанова и Стефано Тиоццо

В октябре этого года вышла замуж экс-участница группы «Фабрика», а ныне сольная исполнительница Сати Казанова. Ее супругом стал итальянский фотограф. Регистрация брака прошла в московском загсе, а торжество на Кавказе и в Италии.

Джамала и Бекир Сулейманов

Крымско-татарская певица, победительница «Евровидения» 26 апреля текущего года официально стала женой. Торжественная церемония бракосочетания состоялась в Исламском культурном центре в Киеве. Избранником исполнительницы стал экономист Бекир Сулейманов, с которым она познакомилась на вечеринке общих друзей.

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс

В мае 2017 года состоялась свадьба младшей сестры герцогини Кэмбриджской Кэтрин Пиппы Миддлтон с миллионером. На торжество приехали родственники молодоженов, включая всю королевскую семью. Место и время церемонии до последнего держались в строжайшем секрете ( церковь Святого Марка в Энглфилде, в графстве Беркшир к западу от Лондона).

Серена Уильямс и Алексис Оганян

В этом году, 17 ноября, в Новом Орлеане, американская теннисистка Серена Уильямс вышла замуж за отца своей дочери. Свадьба прошла в Центре современного искусства. На праздник пригласили около 250-ти гостей.

Читайте еще: Новый год-2018: как загадать желание, чтобы оно обязательно сбылось?

Теги новостей: