29.12.2017, 08:16

Грандиозный финал шоу "Зважені та щасливі": стали известны имена победителей

Лина Надеждина | Все новости автора

В четверг, 28 декабря, вся страна прильнула к экранам телевизоров, чтобы узнать, наконец, как перевоплотились пары, принявшие участие в шоу «Зважені та щасливі-7» и кто из них стал победителем. Можно с уверенностью сказать, что прекрасная половина пары-победительницы шокировала всех, появившись на сцене в ярком мини-платье.

«Зважені та щасливі» это украинская версия популярного американского шоу «The Biggest Loser». Вот уже седьмой год подряд его транслирует телеканал СТБ. И это шоу стало одним из любимых для украинцев, передает Час Пик.<

На протяжении 17 недель участники шоу вели упорную борьбу с лишним весом и с собственными страхами. Им пришлось преодолеть лень, отчаяние, непонимание. С помощью психологов проекта пары смогли пересмотреть и укрепить свои отношения. Тренерами участников были Марина Боржемская-Узелкова и ее супруг Вячеслав Узелков.

Итак, шоу подошло к концу, финал состоялся, награды вручены самым упорным и постройневшим. Кто же из пар одержал победу...

Триумфаторами стала команда «Голубые» - Наталья Токарева и Алексей Добрянский. Молодым людям посчастливилось скинуть 123 кг на пару (50,62%).

До проекта Алексей весил 108 кг, сейчас - 55 кг (минус 53 кг). Наталья пришла на проект с весом 135 кг, сейчас она весит 65 кг (минус 70 кг). Команда-победительница заслуженно получила главный приз - 400 тысяч гривен.

Победителями домашнего похудения оказалась команда «Зеленые» Лидия и Александр Бойко, которые покинули лагерь после 9 недель пребывания на проекте. Несмотря на «вылет», они не опустили руки и заслуженно получили свой приз.

Лидию мы впервые увидели с весом 110 кг, ей удалось избавиться от 48 лишних кг. Александр пришел на проект с весом 137 кг, он сбросил 66 кг. Их общий «победный» итог - 114 кг (46.15%).

Предлагаем посмотреть, как изменились участники шоу «Зважені та щасливі-7»:

Отгремел Зважені та щасливі 2017 финал, мечта похудеть стала реальностью еще для десятка человек. Уже следующей осенью телезрители встретятся с новыми участниками проекта. Шоу продолжается...

Теги новостей: