31.12.2017, 19:51

"Без лоска и макияжа": Телеведущая Анфиса Чехова рассказала об очень тяжелом годе

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова в своем Инстаграм рассказала, как прошел ее 2017 год, передает Час Пик.

"Свои личные итоги 2017 года я хочу подвести под этой фотографией, без лоска,макияжа,красивого света и фотошопа. На простой, не лакшери ( мои подписчики за это меня упрекают) маминой кухне! С любимыми мамиными символами следующего года. На фото я немного опухшая, потому что наелась на ночь квашеной капусты, но зато настоящая. Без прикрас!<

Итак,этот год был для меня очень непростым. Тяжелая болезнь и смерть моей подруги, развод, новая жизнь, дрязги с моим папой...

Путешествия, много новых знакомств и, под конец года, сразу три грандиозных проекта: “Взвешенные и Счастливые люди» на СТС, запуск собственной марки одежды @by.che.dress и мои тренинги по гармоничному похудению. Всё это счастье навалились на меня одновременно, и иногда, кажется, что столько я не потяну. Мой внутренний трудоголик поднял голову, а мой внутренний философ и гедонист напрягся...чувствует, что отходит на второй план.

Итак, в этом году я проходила ускоренный обучающий курс Судьбы по Расставаниям! Их у меня было в этом году рекордное количество. И все были абсолютно разные, и все трогали за живое и все учили меня смиряться, отпускать и чувствовать, что на самом деле нет никаких расставаний! Мы все - есть одно целое и расставаясь в материальном мире, мы остаемся так же крепко связаны на тонких планах. Расставаясь мы не расстаемся. Это сложно понять, но можно прочувствовать! Я так же поняла, как бы не менялась жизнь, кто бы из неё не уходил, у меня всегда есть Я - любящая, заботливая и понимающая! Я всегда себе опора и поддержка, потому что научилась жить в мире с собой, прислушиваться и не осуждать!

А еще...несмотря на все трудности этого года, я была Счастлива и Благодарна за всё, что в моей жизни происходит. Это не значит, что я как дурочка скакала в эйфории, когда теряла родных и близких мне людей! Я горевала, чувствовала боль и печаль, разочарование и пустоту...но всё это имело другой градус. Всё это, как крем в пироге, ложилось на корж из теста под названием Счастье. Я не отчаивалась,не впадала в депрессию, не рвала душу в клочья, я понимала,что это Жизнь... и расставания в ней неизбежны, поэтому они тоже есть часть Счастья... как бы странно это не прозвучало", - написала артистка.

фото

Теги новостей: