15.01.2018, 15:04

Скандал с плагиатом в песне Пугачевой разрешился: композиторы приняли неожиданное решение

Марина Началова | Все новости автора

Конфликт между композиторами, который разгорелся из-за песни Примадонны, разрешился полюбовно. Теперь у песни "Я летала" официально два автора музыки.

Напомним, автора новой песни Аллы Пугачевой "Я летала" Олега Влади обвинили в плагиате авторы композиции "Придуманная любовь" Игорь Саруханов и Олег Вулых.<

Влади грозили судом, но композитор предложил Саруханову официально стать его соавтором в песне "Я летала". Таким образом, Саруханов будет получать финансовую выгоду в виде авторских отчислений.

Саруханов опубликовал в соцсети фото с Олегом Влади и сообщил о том, что у него теперь есть молодой и перспективный соавтор.

"Я искренне рад тому, что в моей стране народилось племя талантливых и ответственных музыкантов! Ошибку могут допустить все, но когда человек признает её и первым делает шаг на встречу, невозможно на благородство не ответить благородством.

Спасибо воле случая за то ,что у меня появился молодой и уже известный соавтор, а у нас вместе родилась отличная песня - «Я ЛЕТАЛА», возможно это только начало!" - написал Саруханов.

Кто знает, возможно, эта не очень приятная история действительно положит начало успешному творческому союзу?

Ранее сообщалось, что Слава из "НеАнгелов" на пляже продемонстрировала тело в веснушках.

Теги новостей: