19.01.2018, 09:06

Бузова закрутила роман со звездой Comedy Club

Марина Началова | Все новости автора

Поклонники Ольги Бузовой взбудоражены недавними фотографиями на ее странице в соцсети: судя по всему, сердце телеведущей уже не свободно.

Бузова уже неделю отдыхает в Таиланде, и "совершенно случайно" вместе с ней там оказался известный резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов.<

Поклонники обоих уже не сомневаются, что у артистов роман: оба выкладывают в соцсеть совместные фото и в шутку заявляют, что "это все неправда" и они "случайно" оказались рядом.

"Случайно оказались вместе на закрытом острове, единственном приватном острове в Таиланде", - написала Бузова в одном из постов, но непрозрачно намекнула фанатам, как обстоят дела на самом деле, процитировав тут же "Идиот" Достоевского: «Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!..»

Батрутдинов не остается в долгу и также рассказывает поклонникам о "случайных" встречах с Ольгой.

"Когда ехал холостяком на отдых, не ожидал, что окажусь в шоу "Холостяк". Постоянно случайно оказываемся с Бузовой в самых романтичных местах. Так же камеры повсюду, две из которых наши. Так же вся страна следит. Дежавю! Справедливости ради, мы и правда смотримся неплохо", - написал юморист в Instagram.

А пока фанаты гадают, пиар ли это или настоящие чувства, парочка вовсю наслаждается экзотическим отдыхом.

Теги новостей: