10.02.2018, 17:52

"А глаза у нее мамины": Леонид Агутин трогательно поздравил дочь-красавицу с 19-летием

Российский музыкант Леонид Агутин и певица Анжелика (Мария) Варум вместе уже почти 21 год. Звездная пара воспитывает дочь Елизавету, которой сегодня исполнилось 19 лет.

Сегодня, 9 февраля, Елизавете Марии Варум-Агутиной исполнилось 19 лет. На своей странице в Instagram Леонид Агутин разместил трогательный пост-поздравление, оставив в адрес дочери много теплых слов, передает Час Пик.<

"Елизавета Мария Варум-Агутина, доченька, моя любовь, гордость моя отцовская! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Тебя и маму, родившую маленький, сморщенный комочек, похожий на меня в глубокой старости, 19 лет назад, в 8.10 утра.

Ты сделала счастливыми нас обоих и теперь мы.. и всегда мы хотим, надеемся и верим в твоё счастье! Верим в тебя, в наше лучшее творение! Ты смотришь на мир с того же ракурса, что и мы с мамой. От этого невероятно волнительно, ответственно и радостно быть твоими родителями.

Иди вперёд, свершай и покоряй горизонты! И оставайся такой вот нашей девочкой - тонкой, вдумчивой, талантливой и доброй! И пусть Господь хранит тебя, а мы всегда рядом", - написал певец.

К его поздравлениям присоединяются многочисленные поклонники звездной пары.

"Пусть Бог благословит вашу дочь",

"Очень похожа на Анжелику!",

"Такая взрослая уже)",

"А глаза у нее мамины. Счастья девочке!"

"Очень красивые родители!! И дочечка им подстать!!Поздравления!!!",

"Здоровья и Огромного человеческого счастья Вашей крошке Лизе",

"Такое поздравление хотел бы услышать каждый!Присоединяюсь и поздравляю с днём рождения!", - пишут подписчики в комментариях к посту музыканта.

Леонид Агутин очень гордится своей взрослой талантливой дочерью, которая живет, учится и занимается музыкой в Майами. Девушка пишет музыку, играет на гитаре, поет и даже создала свою рок-группу Without Gravity.

В Instagram Леонид Агутин разместил небольшой ролик с выступлением дочери. Кстати, многие подписчики отметили, что Елизавета одновременно похожа и на маму, и на папу.

"Красотка и талант. Супер!",

"Девочка очень даже интересная. И внешне и голос завораживающий...",

"Внешность интересная! Вроде Леонид... и вроде Мария... на обоих похожа. Супер. Дитя любви, сразу видно! Счастья вам!!", - пишут в комментариях.

Читайте также: Горячая штучка: фитнес-модель Olga De Mar снялась в эротической фотосессии для Playboy

Теги новостей: