16.02.2018, 17:03

Борьба за жизнь продолжается: актер Николай Караченцов прошел уже 5-й курс химиотерапии

Лина Надеждина | Все новости автора

Российский актер Николай Караченцов борется с онкологией, он прошел уже пятый курс химиотерапии. Медики не скрывают, что состояние больного раком Караченцова очень тяжелое, но по словам супруги актера, сам он настроен решительно бороться с болезнью.

Недавно Николай Караченцов с простудой попал в больницу. Медики не перестают бороться за здоровье и жизнь актера, признавая, что простуда подкосила артиста. Врачи соберут консилиум для разработки дальнейшей тактики лечения Караченцова, сообщает Час Пик.<

Супруга Караченцова Людмила Поргина сообщила, что несмотря на слабость, актер не собирается сдаваться и будет бороться с болезнью до конца.

Караченцов прошел пятый курс химиотерапии, однако впереди у него ряд серьезных процедур. Супруги еще не решили, где продолжат лечение – в России или за рубежом. Борьба предстоит тяжелая, так как онкология у Караченцова была выявлена на поздней стадии. Поэтому из-за упущенного времени лечение осложняется.

Однако Николай Караченцов держится. По словам супруги, у него хорошее настроение, он много гуляет и даже планирует посетить несколько спектаклей.

актер

Напомним, Николай Караченцов попал в серьезное ДТП зимой 2005 г. Актер получил сложную черепно-мозговую травму и до сегодняшнего дня не совсем оправился от полученных ранений. Он заново учился ходить и говорить. Супруга Людмила Поргина все это время находилась рядом, поддерживала и помогала бороться за жизнь.

]]>Справка Википедии]]>: Николай Караченцов - советский и российский актер театра и кино. Имеет звание «Народный артист». Зрители помнят его по фильмам «Старший сын», «Собака на сене», «Приключения Электроника», «Белые росы», «Трест, который лопнул» и др.

Теги новостей: