19.02.2018, 15:33

«Похоронил» Сильвестра Сталлоне: радикал Мосийчук громко оконфузился в сети

Марьяна Дейкун | Все новости автора

В понедельник, 19 февраля, в социальных сетях активно распространялась новость о смерти известного американского актера Сильвестра Сталлоне. Интернет-пользователи начали выражать слова соболезнования семье звезде кино. Информация оказалась фейковой, но народный депутат Украины Игорь Мосийчук поверил, что его больше нет в живых.

На своей странице в Фейсбуке нардеп от «РПЛ» опубликовал черно-белое фото Сталлоне, на котором указаны его годы жизни «1946-2018». При этом, он написал, что его киноленты вырастили поколение бойцов-антикоммунистов. Спустя время данная запись исчезла со страницы Игоря Мосийчука, но пользователи сети успели сделать скриншот, передает Час Пик.<

Теперь вместо новости о смерти актера, последняя запись народного депутата в ФБ посвящена теме певицы Анастасии Приходько. Ранее она заявила, что ей позвонил министр культуры Украины Евгений Нищук и предложил сняться в социальном проекте. Но, как оказалось, это был агитационный ролик украинского президента Петра Порошенко. Исполнительница со слезами на глазах потребовала объяснений и добавила, что будет добиваться справедливости.

Комментируя эту ситуацию, Мосийчук написал, что Нищук, как настоящий европейский министр, должен найти в себе силы, чтобы извиниться.

«А как там Сильвестр Сталлоне? Воскрес? Перед ним извиниться не надо?», - написал один из подписчиков радикала.

Ранее сообщалось: Умер супруг королевы Дании: Принц Хенрик запретил хоронить жену рядом с ним

Теги новостей: