16.03.2018, 12:13

"Давно женаты?" Фото Потапа и Насти Каменских взбудоражило сеть

Марина Началова | Все новости автора

В сети продолжают шириться слухи об отношениях между рэпером Потапом и Настей Каменских, которых, по мнению многих фанатов, связывает намного больше, чем совместное творчество.

Даже то, что несколько месяцев назад знаменитый дуэт распался, не разуверило поклонников в том, что артисты любят друг друга, а, может быть, даже женаты.<

На днях слухи подогрело фото, которое опубликовал один из фан-аккаунтов. На снимке знаменитости выглядят как жених и невеста: Настя в белом платье и с кольцом на безымянном пальце, а Потап - с розой на лацкане пиджака.

"Что ж тянуть кота за хвост, ребят. Думаю вы сами все понимаете. Каменских и Потап Давно женаты..." - гласит подпись к фотографии. Сообщается, что снимок якобы был сделан больше года назад в Лас-Вегасе в церкви "A Special Memory Wedding Chapel", где венчают молодоженов.

Официального подтверждения возможной свадьбы артистов по-прежнему нет. Стоит отметить, что через некоторое время после публикации "свадебного" фото Потап обнародовал в соцсети пост о том, что он свободный "кун" и ищет свою "тян".

Теги новостей: